Актуально
Минфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном циклеМинфин не рассматривает корректировку топливного демпфераМинфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и ТранснефтиВласти РФ продолжают обсуждать норматив продаж топлива на бирже в мелком оптеЧистая прибыль Русгидро в 2025г составила 117,9 млрд рубРФ может превентивно вводить запрет на экспорт бензина в случае высоких цен на топливо
ОАО «ГМС Нефтемаш», входящее в Группу ГМС, одержало победу в тендере крупнейшего добывающего подразделения НК Лукойл — ОАО «Лукойл — Западная Сибирь» на изготовление и поставку крупной партии измерительных установок собственной конструкции Мера ММ (Мера-Массомер). Об этом сообщила пресс-служба компании.
Автоматизированная групповая замерная установка «МЕРА-Массомер» представляет собой блочно-комплектный модуль и применяется для автоматического измерения дебита скважин по добываемой нефти и попутному газу. Данная партия АГЗУ, включающая в себя различные модификации будет поставлена заказчику в первом квартале 2012 года и предназначена для использования в рамках проекта обустройства нескольких перспективных месторождений, разрабатываемых ТПП Урайнефтегаз, среди которых Шушминское, Западно-Тугровское, Мортымья-Тетеревское и Толумское месторождения.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном цикле
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.
Минфин не рассматривает корректировку топливного демпфера
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов РФ Алексей Сазанов.
Минфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.
Власти РФ продолжают обсуждать норматив продаж топлива на бирже в мелком опте
Сообщил замглавы ФАС РФ Геннадий Магазинов.
Чистая прибыль Русгидро в 2025г составила 117,9 млрд руб
Против убытка годом ранее.
РФ может превентивно вводить запрет на экспорт бензина в случае высоких цен на топливо
Сказал директор департамента нефтегазового комплекса Минэнерго РФ Антон Рубцов.