Актуально
ЭБ-6 АЭС Касивадзаки-Карива возобновил выработку электроэнергииЕК предложила странам ЕС снизить на 10% заполнение ПХГ в связи с ростом цен1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФВ 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд рубВ 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиковДобыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн т
За 11 месяцев 2009 года на объектах энергетики Смоленской области зафиксировано 511 фактов хищений и повреждений, в том числе 3 случая хищения проводов с ЛЭП, один факт хищения металлоконструкций, а также 450 фактов хищения электроэнергии. Выявлено 24 факта повреждения ЛЭП, 54 факта повреждения энергосетевого оборудования и 2 факта разукомплектования трансформаторов.
Правоохранительными органами возбуждено 49 уголовных дел. За совершение противоправных действий 142 человека привлечены к административной ответственности, 22 – к уголовной.
В результате проведения мероприятий, направленных на борьбу с хищениями электроэнергии, материалов и оборудования, общая сумма возмещенного Смоленскэнерго ущерба за 11 месяцев 2009 года составила 3,2 млн. рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЭБ-6 АЭС Касивадзаки-Карива возобновил выработку электроэнергии
TEPCO рассчитывает начать коммерческую эксплуатацию реактора в апреле.
ЕК предложила странам ЕС снизить на 10% заполнение ПХГ в связи с ростом цен
Снизить обязательный уровень их заполнения к следующей зиме до 80%.
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФ
Он обеспечит почти всю потребность российского рынка в современных аккумуляторных…
В 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд руб
Планируется подключить к электросети более 17 тыс потребителей.
В 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиков
По итогам 2025г их доля в общем количестве приборов учета…
Добыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн т
В 2026г угледобывающие предприятия Якутии рассчитывают добыть более 55 млн…