Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
На официальной церемонии закрытия XIV специализированной выставки-конгресса «Энергосбережение. Энергетика. Электротехника – 2011» ОАО «Томскэнергосбыт» наградили медалью за победу в номинации «Высокое качество предоставляемых услуг».
В ходе выставки «Энергосбережение. Энергетика. Электротехника – 2011», проходившей в рамках XIV Томского межрегионального конгресса «Энергосбережение — 2011», ОАО «Томскэнергосбыт» презентовал свои проекты в области энергосбережения для трех основных групп потребителей – бюджетных организаций, организаций ЖКХ и коммерческих предприятий. В своей экспозиции компания обратила особое внимание на достижения в сфере проведения энергетических обследований, а также презентовала программу «Главный энергетик», которая включает целый ряд предложений в сфере энергоэффективности для малого и среднего бизнеса.
Всего в Томском межрегиональном конгрессе приняли участие более 50 предприятий из Москвы, Новосибирска, Омска, Саратова, Санкт-Петербурга, Томска и Томской области. На выставках компании представили новейшие проекты энергоэффективных домов и объектов социальной сферы, современное энергетическое оборудование – дизельные электростанции, котельное и электротехническое оборудование, а также современные услуги в сфере ЖКХ.
В 2010 году в рамках выставки «Энергосбережение — 2010» «Томскэнергосбыт» победил в конкурсе «Сибирские Афины» в номинации «За активное продвижение продукции». Компания постоянно совершенствует сервис предоставляемых услуг и стремится поддерживать их высокое качество.
ОАО «Томскэнергосбыт» — участник II Всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России-2011».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.