Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
На официальной церемонии закрытия XIV специализированной выставки-конгресса «Энергосбережение. Энергетика. Электротехника – 2011» ОАО «Томскэнергосбыт» наградили медалью за победу в номинации «Высокое качество предоставляемых услуг».
В ходе выставки «Энергосбережение. Энергетика. Электротехника – 2011», проходившей в рамках XIV Томского межрегионального конгресса «Энергосбережение — 2011», ОАО «Томскэнергосбыт» презентовал свои проекты в области энергосбережения для трех основных групп потребителей – бюджетных организаций, организаций ЖКХ и коммерческих предприятий. В своей экспозиции компания обратила особое внимание на достижения в сфере проведения энергетических обследований, а также презентовала программу «Главный энергетик», которая включает целый ряд предложений в сфере энергоэффективности для малого и среднего бизнеса.
Всего в Томском межрегиональном конгрессе приняли участие более 50 предприятий из Москвы, Новосибирска, Омска, Саратова, Санкт-Петербурга, Томска и Томской области. На выставках компании представили новейшие проекты энергоэффективных домов и объектов социальной сферы, современное энергетическое оборудование – дизельные электростанции, котельное и электротехническое оборудование, а также современные услуги в сфере ЖКХ.
В 2010 году в рамках выставки «Энергосбережение — 2010» «Томскэнергосбыт» победил в конкурсе «Сибирские Афины» в номинации «За активное продвижение продукции». Компания постоянно совершенствует сервис предоставляемых услуг и стремится поддерживать их высокое качество.
ОАО «Томскэнергосбыт» — участник II Всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России-2011».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.