Свежее
ФСЭГ понизил оценку роста спроса на газ в мире в 2025г на 0,1%Ростехнадзор разрешил пуск ЭБ-4 Балаковской АЭС после ремонтаЗа 4 мес Европа увеличила спрос на газ на 6%В ПО электромобиля «Атом» интегрируют ЭЗСЦены на нефть снижаются после заявления Трампа о возможности заключения сделки с ИраномАкционеры Лукойла утвердили итоговые дивиденды-2024 в 541 руб на акцию
На официальной церемонии закрытия XIV специализированной выставки-конгресса «Энергосбережение. Энергетика. Электротехника – 2011» ОАО «Томскэнергосбыт» наградили медалью за победу в номинации «Высокое качество предоставляемых услуг».
В ходе выставки «Энергосбережение. Энергетика. Электротехника – 2011», проходившей в рамках XIV Томского межрегионального конгресса «Энергосбережение — 2011», ОАО «Томскэнергосбыт» презентовал свои проекты в области энергосбережения для трех основных групп потребителей – бюджетных организаций, организаций ЖКХ и коммерческих предприятий. В своей экспозиции компания обратила особое внимание на достижения в сфере проведения энергетических обследований, а также презентовала программу «Главный энергетик», которая включает целый ряд предложений в сфере энергоэффективности для малого и среднего бизнеса.
Всего в Томском межрегиональном конгрессе приняли участие более 50 предприятий из Москвы, Новосибирска, Омска, Саратова, Санкт-Петербурга, Томска и Томской области. На выставках компании представили новейшие проекты энергоэффективных домов и объектов социальной сферы, современное энергетическое оборудование – дизельные электростанции, котельное и электротехническое оборудование, а также современные услуги в сфере ЖКХ.
В 2010 году в рамках выставки «Энергосбережение — 2010» «Томскэнергосбыт» победил в конкурсе «Сибирские Афины» в номинации «За активное продвижение продукции». Компания постоянно совершенствует сервис предоставляемых услуг и стремится поддерживать их высокое качество.
ОАО «Томскэнергосбыт» — участник II Всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России-2011».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ФСЭГ понизил оценку роста спроса на газ в мире в 2025г на 0,1%
До 1,9% с ожидавшихся всего месяцем ранее 2%.
Ростехнадзор разрешил пуск ЭБ-4 Балаковской АЭС после ремонта
Контролю подверглись операции по восстановлению работоспособного состояния систем и элементов…
За 4 мес Европа увеличила спрос на газ на 6%
До 135 млрд куб м.
В ПО электромобиля «Атом» интегрируют ЭЗС
Владельцы электромобилей получат возможность видеть всю информацию о доступных ЭЗС,…
Цены на нефть снижаются после заявления Трампа о возможности заключения сделки с Ираном
По данным лондонской биржи ICE, стоимость марки Brent снижалась на…
Акционеры Лукойла утвердили итоговые дивиденды-2024 в 541 руб на акцию
С учетом ранее выплаченных промежуточных дивидендов — 514 руб на…