Актуально
Ростех запустил серийное производство оборудования для мобильных электролабораторийСША отменят пошлины в размере 25%, введенные в отношении Индии за закупку нефти у РФЕдиная квитанция ДЭК включит начисления за обращение с ТКО, при этом клиенты смогут экономить на оплатеВ Амурской области растет спрос на электронные сервисы ДЭК среди корпоративных клиентовЭнергетики ЕАО отмечают снижение аварийности на ЛЭПДРСК инвестирует в надёжность энергоснабжения Дальнего Востока
Российская сервисная компания «Стройтрансгаз» за январь-сентябрь 2011 года получила чистую прибыль по РСБУ в размере 212 миллионов рублей против 4,579 миллиарда рублей чистого убытка за тот же период прошлого года, следует из отчета компании.
Выручка «Стройтрансгаза» выросла до 27,854 миллиарда рублей, что на 21,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
«Стройтрансгаз», ранее показывавший отрицательные финансовые результаты, вышел на прибыльность в первом квартале этого года. Весной глава компании Сергей Макаров говорил, что 2011 год «Стройтрансгаз» рассчитывает завершить с чистой прибылью против 4 миллиардов рублей чистого убытка в 2010 году.
Валовая прибыль за девять месяцев составила 1,154 миллиарда рублей против валового убытка в размере 1,775 миллиарда рублей годом ранее, прибыль от продаж составила 106,2 миллиона рублей против убытка от продаж в 2,6 миллиарда рублей.
В отчетный период «Стройтрансгаз» получил прибыль до налогообложения в размере 434 миллиона рублей против 5,8 миллиарда рублей убытка до налогов годом ранее.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ростех запустил серийное производство оборудования для мобильных электролабораторий
Приборы, измеряющие параметры трансформаторных подстанций, могут бесперебойно работать при температурах…
США отменят пошлины в размере 25%, введенные в отношении Индии за закупку нефти у РФ
США намерены снизить ставку ответных пошлин с 25% до 18%.
Единая квитанция ДЭК включит начисления за обращение с ТКО, при этом клиенты смогут экономить на оплате
Задолженность за предыдущие периоды будет отражена в квитанции за февраль.
В Амурской области растет спрос на электронные сервисы ДЭК среди корпоративных клиентов
Почти 40 % от общего количества предприятий и организаций Амурской…
Энергетики ЕАО отмечают снижение аварийности на ЛЭП
В 2025г «Электрические сети ЕАО» зафиксировали на 14% меньше отключений…
ДРСК инвестирует в надёжность энергоснабжения Дальнего Востока
В 2026 году будет построено и реконструировано более 800 км…