Актуально
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВтЗа год Транснефть – Западная Сибирь выполнила диагностику 2899 км магистральных нефтепроводов
Чебоксарская ГЭС за 9 месяцев 2011 года произвела 1,69 млрд кВтч электроэнергии, что составляет 95,7 % от плана, установленного Федеральной службой по тарифам. Отклонение от планового показателя связано с природным маловодьем: на Европейской части России во втором и третьем кварталах приток воды оказался на 18% ниже нормы. Выработка станции за аналогичный период прошлого года составила 1,73 млрд кВтч, сообщили в пресс-службе гидростанции.
За отчетный период Чебоксарская ГЭС перечислила в бюджеты всех уровней 295,7 млн рублей, в том числе в федеральный — 202,7 млн рублей, в консолидированный бюджет Чувашской Республики 93 млн рублей. Плата во внебюджетные фонды составила 20,9 млн рублей, за аренду земли — 2,1 млн рублей, за пользование водными объектами — 17 млн рублей. В итоге общая сумма налогов и иных обязательных платежей составила 335,7 млн рублей.
Программы ремонтов и комплексной модернизации филиала ОАО «РусГидро» — «Чебоксарская ГЭС» выполнены на общую сумму 569,8 млн рублей. Из них на ремонты направлено 92,5 млн рублей, на работы по техническому перевооружению и реконструкции основного оборудования — 477,3 млн рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.
Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%
До 61,027 тыс руб за т и до 53,049 тыс…
Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Он включает 3 станции «быстрой» зарядки мощностью 150 кВт.
За год Транснефть – Западная Сибирь выполнила диагностику 2899 км магистральных нефтепроводов
И магистральных нефтепродуктопроводов общей протяженностью 539 км.