Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Выручка ОАО «Татнефть» , одной из крупнейших компаний в нефтегазовом комплексе России, по РСБУ в январе-сентябре 2011 года выросла на 25,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 229,458 миллиарда рублей, следует из сообщения компании, опубликованного в понедельник.
Ранее компания сообщала, что ее чистая прибыль за этот период повысилась в 1,8 раза — до 47,8 миллиарда рублей.
Валовая прибыль увеличилась на 33,9% — до 88,122 миллиарда рублей, прибыль от продаж выросла на 39,4% — до 72,016 миллиарда рублей, прибыль до налогообложения повысилась на 62,4% и составила 59,418 миллиарда рублей.
Коммерческие расходы возросли на 13,8% — до 16,106 миллиарда рублей.
Краткосрочные обязательства «Татнефти» увеличились на 20,34% и составили 65,233 миллиарда рублей, долгосрочные — сократились на 22,3%, до 62,949 миллиарда рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…