Актуально
ГеоЭС мощностью 66,5 МВт построят на КамчаткеВ 2025г Транснефть ждет прокачку нефти и нефтепродуктов на уровне 2024г4 онлайн-датчика выбросов на площадке Северстали в Череповце прошли приемку РосприроднадзораВ ДФО построят СЭС общей мощностью около 1,2 ГВтРоссети и МТС будут совместно бороться с хищениями электроэнергии с помощью ИИИИ поможет в реализации долгосрочных инвестпроектов в энергетике
Выручка ОАО «Татнефть» , одной из крупнейших компаний в нефтегазовом комплексе России, по РСБУ в январе-сентябре 2011 года выросла на 25,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 229,458 миллиарда рублей, следует из сообщения компании, опубликованного в понедельник.
Ранее компания сообщала, что ее чистая прибыль за этот период повысилась в 1,8 раза — до 47,8 миллиарда рублей.
Валовая прибыль увеличилась на 33,9% — до 88,122 миллиарда рублей, прибыль от продаж выросла на 39,4% — до 72,016 миллиарда рублей, прибыль до налогообложения повысилась на 62,4% и составила 59,418 миллиарда рублей.
Коммерческие расходы возросли на 13,8% — до 16,106 миллиарда рублей.
Краткосрочные обязательства «Татнефти» увеличились на 20,34% и составили 65,233 миллиарда рублей, долгосрочные — сократились на 22,3%, до 62,949 миллиарда рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ГеоЭС мощностью 66,5 МВт построят на Камчатке
Геотермальную электростанцию «Мутновская ГеоЭС-2».
В 2025г Транснефть ждет прокачку нефти и нефтепродуктов на уровне 2024г
«Транснефть» в 2024г снизила прокачку нефти по системе на 2,8%,…
4 онлайн-датчика выбросов на площадке Северстали в Череповце прошли приемку Росприроднадзора
Выбросы от конвертеров № 2 и 3, шахтной печи №…
В ДФО построят СЭС общей мощностью около 1,2 ГВт
КРДВ и «Хевел» подписали соглашение о сотрудничестве в строительстве.
Россети и МТС будут совместно бороться с хищениями электроэнергии с помощью ИИ
Основой для сотрудничества станет программно-аппаратный комплекс МТС EnergyTool, который с…
ИИ поможет в реализации долгосрочных инвестпроектов в энергетике
К 2027г доля компаний ТЭК, применяющих технологии искусственного интеллекта, достигнет…