Свежее
Кабмин обсуждает возведение СНЭ на юге для покрытия энергодефицитаНа ЭБ-4 Северной ТЭЦ в Петербурге завершена модернизация котлоагрегатаВ РФ создали 1-й в мире «рентген-аппарат» для контейнеров с РАОМинфин РФ поможет ослабить налоговую нагрузку Газпрома по долгу Nord Stream 2 AGК 2030г поставки СПГ через Ормузский пролив вырастут на 87%В Новгородской и Псковской областях восстановили почти 7 тыс км ЛЭП после шторма
Объем суточной добычи природного газа в РФ по состоянию на 13 ноября 2011г. составил 1 млрд 972,1 млн куб. м против 1 млрд 972,0 млн куб. м за предыдущую отчетную дату (10.11.2011), сообщает сегодня ГП «ЦДУ ТЭК».
В том числе добыча природного газа ведущими компаниями отрасли и другими компаниями-производителями по состоянию на 13 ноября 2011г. составляла:
— Газпром — 1 млрд 504,4 млн куб. м;
— НОВАТЭК — 154,2 млн куб. м;
— нефтяные компании — 188,6 млн куб. м;
— прочие компании — 124,9 млн куб. м.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Кабмин обсуждает возведение СНЭ на юге для покрытия энергодефицита
Возможно возведение объектов в Крыму, мощностью до 100 МВт, и…
На ЭБ-4 Северной ТЭЦ в Петербурге завершена модернизация котлоагрегата
Установлен новый барабан котла, пароперегреватели, топочные экраны, перепускные трубопроводы с…
В РФ создали 1-й в мире «рентген-аппарат» для контейнеров с РАО
Ее использование позволяет за несколько часов получить точные данные о…
Минфин РФ поможет ослабить налоговую нагрузку Газпрома по долгу Nord Stream 2 AG
3 июня мировое соглашение компании Nord Stream 2 AG —…
В Новгородской и Псковской областях восстановили почти 7 тыс км ЛЭП после шторма
Включены 349 ЛЭП и более 3 тысяч ТП.