Свежее
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в ТурцииРоссети не выплатят дивиденды за 2024гТранснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооруженияДва инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в КомиАкционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акциюСловакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
В центральном офисе Московской объединенной электросетевой компании состоялась деловая встреча представителей ОАО «МОЭСК» и компании Schneider Electric. Стороны обсудили системное взаимодействие в сфере модернизации и автоматизации распределительного электросетевого комплекса, внедрения энергоэффективных технологий (программных продуктов по автоматизации подстанций и решений для создания интеллектуальных электрических сетей Smart Grid), современных технических решений для сетей среднего и высокого напряжения и др.
В мероприятии приняли участие генеральный директор ОАО «МОЭСК» Андрей Коновалов, президент и генеральный директор Schneider Electric Жан-Паскаль Трикуар, заместитель генерального директора – технический директор ОАО «МОЭСК» Анатолий Чегодаев, президент Schneider Electric в России Жан-Луи Стази, другие представители руководящих блоков ОАО «МОЭСК» и Schneider Electric.
Стороны договорились в конце ноября провести рабочую встречу технических специалистов обеих компаний с тем, чтобы плотно обсудить конкретные детали сотрудничества.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в Турции
Стоимостью $25 млрд.
Россети не выплатят дивиденды за 2024г
Акционеры компании избрали совет директоров, его состав не раскрывается.
Транснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооружения
на программу техперевооружения планируется направить 863,4 млрд руб, на инвестпрограмму…
Два инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в Коми
В первом случае произошел локальный разлив при замене межпромыслового трубопровода,…
Акционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акцию
Суммарно «Транснефть» направит на дивиденды 143,72 млрд руб.
Словакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Остров Крк расположен в северной части Хорватии, возле далматинского побережья…