Актуально
Единый срок внесения платы за жилье и коммунальные услуги ввели в РФКвота «восьмерки» ОПЕК+ в марте увеличивается на 124 тыс б/сСтоимость нефти Brent может вырасти на $20 за баррель уже 2 мартаГОСТ установил единые требования к роботам для нефтегазовой отраслиИран может блокировать 20% мировых поставок нефти через Ормузский проливЦена нефти может уйти выше $80 на фоне ударов США по Ирану
В центральном офисе Московской объединенной электросетевой компании состоялась деловая встреча представителей ОАО «МОЭСК» и компании Schneider Electric. Стороны обсудили системное взаимодействие в сфере модернизации и автоматизации распределительного электросетевого комплекса, внедрения энергоэффективных технологий (программных продуктов по автоматизации подстанций и решений для создания интеллектуальных электрических сетей Smart Grid), современных технических решений для сетей среднего и высокого напряжения и др.
В мероприятии приняли участие генеральный директор ОАО «МОЭСК» Андрей Коновалов, президент и генеральный директор Schneider Electric Жан-Паскаль Трикуар, заместитель генерального директора – технический директор ОАО «МОЭСК» Анатолий Чегодаев, президент Schneider Electric в России Жан-Луи Стази, другие представители руководящих блоков ОАО «МОЭСК» и Schneider Electric.
Стороны договорились в конце ноября провести рабочую встречу технических специалистов обеих компаний с тем, чтобы плотно обсудить конкретные детали сотрудничества.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Единый срок внесения платы за жилье и коммунальные услуги ввели в РФ
До 15 числа месяца, следующего за расчетным.
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в марте увеличивается на 124 тыс б/с
До 32,627 млн б/с из-за снижения компенсаций перепроизводства нефти, допущенного…
Стоимость нефти Brent может вырасти на $20 за баррель уже 2 марта
28 февраля стоимость апрельских и майских фьючерсов на нефть марки…
Иран может блокировать 20% мировых поставок нефти через Ормузский пролив
Такая оценка приводится в материале швейцарской газеты Neue Zürcher Zeitung…
Цена нефти может уйти выше $80 на фоне ударов США по Ирану
Дальнейший рост котировок возможен только при появлении реальных признаков реализации…