Актуально
ЭБ-6 АЭС Касивадзаки-Карива возобновил выработку электроэнергииЕК предложила странам ЕС снизить на 10% заполнение ПХГ в связи с ростом цен1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФВ 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд рубВ 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиковДобыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн т
На прошедшей неделе завершила работу комиссия по оценке готовности ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» к работе в предстоящий осенне-зимний период. Одним из ключевых показателей готовности являются запасы топлива на станциях.
Задания по обеспечению филиалов компании нормативными запасами топлива выполняются с опережением графика. Выгрузка вагонов с топливом на всех станциях производиться своевременно. Сейчас на предприятиях Енисейской ТГК сформированы запасы угля и мазута в объемах, значительно превышающих установленные нормативы Минэнерго. По состоянию на 30 октября на склады филиалов компании завезено 1270,8 тысяч тонн угля, 16,8 тысяч тонн мазута, что превышает норматив по углю на 33,5%, по мазуту на 192,9%.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЭБ-6 АЭС Касивадзаки-Карива возобновил выработку электроэнергии
TEPCO рассчитывает начать коммерческую эксплуатацию реактора в апреле.
ЕК предложила странам ЕС снизить на 10% заполнение ПХГ в связи с ростом цен
Снизить обязательный уровень их заполнения к следующей зиме до 80%.
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФ
Он обеспечит почти всю потребность российского рынка в современных аккумуляторных…
В 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд руб
Планируется подключить к электросети более 17 тыс потребителей.
В 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиков
По итогам 2025г их доля в общем количестве приборов учета…
Добыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн т
В 2026г угледобывающие предприятия Якутии рассчитывают добыть более 55 млн…