Актуально
Лукойл запускает буровую на месторождении D33 в Балтийском мореСловакия может обжаловать запрет ЕК на импорт газа из РФ, если не получит компенсациюАвария на ВЛ-110 кВ Иман-Новопокровка оставила без света 10 тыс человек в ПриморьеЦены на бензин на бирже перешли к снижениюОператор нефтепроводов Словакии официально подтвердил остановку прокачки нефти по «Дружбе»Впервые за 2 года добыча угля в Ростовской области увеличилась на 6,7%
ОАО «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез» (ЯНОС, основной нефтеперерабатывающий завод «Славнефти» ) планирует с 2012 года полностью прекратить производство моторных топлив, не соответствующих экологическим стандартам «Евро-4» и «Евро-5», сообщила «Славнефть».
«С января 2012 года все выпускаемое ЯНОСом моторное топливо будет соответствовать стандартам «Евро-4» и «Евро-5», — отмечается в сообщении.
Предприятие планирует в 2012 году выпустить в общей сложности около 2,44 миллиона тонн автобензинов марок «Супер Евро-98», «Премиум Евро-95», «Регуляр-92», относящихся к классу Евро-4. Кроме того, завод рассчитывает произвести более 4 миллионов тонн дизельного топлива, из которых 2,8 миллиона тонн будут соответствовать стандарту Евро-5.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Лукойл запускает буровую на месторождении D33 в Балтийском море
Извлекаемые запасы оцениваются в 21,2 млн тонн.
Словакия может обжаловать запрет ЕК на импорт газа из РФ, если не получит компенсацию
Правительство Словакии поручило Минюсту, МИД и Минэкономики до 25 октября…
Авария на ВЛ-110 кВ Иман-Новопокровка оставила без света 10 тыс человек в Приморье
Без света остались жители сел Восток, Глубинное, Измайлиха, Вострецово, Незаметное,…
Цены на бензин на бирже перешли к снижению
Бензин АИ-92 подешевел на 2,02%, до 71,194 тыс руб за…
Оператор нефтепроводов Словакии официально подтвердил остановку прокачки нефти по «Дружбе»
Нефть по «Дружбе» вечером 21 августа перестала поступать в Словакию.