Актуально
Газпром нефть получила лицензию на геологическое изучение Турского участка недр на юге ЯНАО«Дочка» Linde подала апелляцию на взыскание 80 млрд руб по иску Амурского ГПЗЕвропа импортировала более 60 млрд куб м СПГ с начала отопительного сезонаЭкспорт СПГ США в 2025г стал рекордным за все время наблюденийВ январе Россети Юг присоединили 48 МВт новой потребительской мощностиБолее 30 млн руб направила ДЭК на адресную поддержку благотворительных проектов
ОК «Русал», крупнейший в мире производитель алюминия, вступил в некоммерческое партнерство (НП) «Сообщество покупателей оптового и розничного рынков электроэнергии (мощности)».
Решение о вступлении ОК «Русал» в состав участников принял наблюдательный совет НП.
«Русал» является крупнейшим потребителем электроэнергии в России, на долю компании приходится около 7% всей производимой электроэнергии страны. Его участие в партнерстве является особенно актуальным на фоне приближения тарифов на электроэнергию к критическому для большинства потребителей уровню и необходимости гармонизации регуляторного законодательства», — говорится в сообщении партнерства.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Газпром нефть получила лицензию на геологическое изучение Турского участка недр на юге ЯНАО
Площадь участка – 337 км². В перспективе новый актив с…
«Дочка» Linde подала апелляцию на взыскание 80 млрд руб по иску Амурского ГПЗ
«Газпром переработка Благовещенск» подавала иск к компаниям германской группы Linde…
Европа импортировала более 60 млрд куб м СПГ с начала отопительного сезона
В настоящее время ПХГ Европы заполнены на 30,59% (на 16,58…
В январе Россети Юг присоединили 48 МВт новой потребительской мощности
Исполнено почти 2,3 тыс договоров техприсоединения.
Более 30 млн руб направила ДЭК на адресную поддержку благотворительных проектов
В 2025г 8,7 млн руб получили благополучатели от энергокомпании в…