Актуально
В Темрюкском районе Кубани произошли выбросы нефтепродуктов неизвестного происхожденияБензин за неделю подорожал в среднем на 19 коп, дизель — на 5 копРост цен на бензин на АЗС с начала года более чем на треть опережает инфляциюТрубопроводные поставки газа из РФ в Китай смогут достичь 100 млрд куб мНа румынской АЭС Чернаводэ начались работы по модернизации ЭБ-1РФ обеспечивает свыше 90% горюче-смазочных материалов Киргизии
МЭС Востока завершили капитальный ремонт реактора 35 кВ на подстанции 220 кВ Призейская в Амурской области. Работы выполнены согласно ремонтной программе текущего года.
В ходе капитального ремонта реактора 35 кВ на подстанции 220 кВ Призейская было произведено вскрытие и разборка навесного оборудования, чистка и проверка основных узлов, замена вспомогательных деталей, сборка и испытание реактора. Ранее после капитального ремонта на подстанции 220 кВ Призейская был введен в работу трансформатор 25 МВА Одновременно в рамках инвестиционной программы ОАО «ФСК ЕЭС» на подстанции завершается замена четвертого масляного выключателя 220 кВ на современный элегазовый аналог.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Темрюкском районе Кубани произошли выбросы нефтепродуктов неизвестного происхождения
В районе порта «Тамань».
Бензин за неделю подорожал в среднем на 19 коп, дизель — на 5 коп
До 62,27 руб за один литр и до 71,57 руб…
Рост цен на бензин на АЗС с начала года более чем на треть опережает инфляцию
Рост стоимости бензина на АЗС в РФ с начала 2025г…
Трубопроводные поставки газа из РФ в Китай смогут достичь 100 млрд куб м
Заявил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции по итогам визита…
На румынской АЭС Чернаводэ начались работы по модернизации ЭБ-1
В настоящее время готовятся инвестиции размером в 11 млрд евро…
РФ обеспечивает свыше 90% горюче-смазочных материалов Киргизии
Годовое потребление горюче-смазочных материалов в Кыргызстане в среднем составляет 1,6…