Свежее
Нефтекомпании США вынуждены сокращать расходы из-за низких цен на нефтьРоснефть в I кв переработала в РФ 19,5 млн т нефтиЧистая прибыль Роснефти по МСФО в I кв составила 170 млрд рубУдельные затраты Роснефти на добычу углеводородов в I кв составили $3 на барр. н. э.Роснефть начала пробную добычу углеводородов на 2-х месторождениях «Восток ойла»Роснефть в I кв добыла 20,2 млрд куб м газа
Чистая прибыль ОАО «Иркутскэнерго» по РСБУ в январе-сентябре 2011 года увеличилась по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 60% — до 9,894 миллиардов рублей, говорится в сообщении компании.
Чистая прибыль за третий квартал 2011 года составила 2,3 миллиарда рублей, за первое полугодие 2011 года — 7,6 миллиарда рублей. В январе-сентябре 2010 года чистая прибыль ОАО «Иркутскэнерго» по РСБУ составила 6,2 миллиарда рублей.
В сообщении компании отмечается, что в третьем квартале 2011 года чистая прибыль сократилась по отношению к предыдущему кварталу на 14,15%, что обусловлено влиянием фактора сезонности.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Нефтекомпании США вынуждены сокращать расходы из-за низких цен на нефть
На протяжении последних двух месяцев цены на нефть держались на…
Роснефть в I кв переработала в РФ 19,5 млн т нефти
Это на 2% ниже уровня января-марта прошлого года.
Чистая прибыль Роснефти по МСФО в I кв составила 170 млрд руб
Выручка компании за отчетный период составила 2,283 трлн руб.
Удельные затраты Роснефти на добычу углеводородов в I кв составили $3 на барр. н. э.
Чистая прибыль компании выросла в I кв 2025г по сравнению…
Роснефть начала пробную добычу углеводородов на 2-х месторождениях «Восток ойла»
На Пайяхском и Ичемминском месторождениях.
Роснефть в I кв добыла 20,2 млрд куб м газа
Это на 14,8% меньше по сравнению с аналогичным периодом 2024…