Актуально
РФ нарастила суммарную добычу газа в январе до максимума за 4 года из-за похолоданияВыработка электроэнергии в РФ в январе выросла на 4,4%Добыча угля в РФ в январе снизилась на 8,9%Производство СПГ в РФ в январе составило рекордные 3,3 млн тБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 17 коп, дизель — на 3 копВ 2025г прибыль Русгидро по РСБУ составила 66,9 млрд руб
ОАО «ТГК-11» за 9 месяцев получило чистый убыток по РСБУ в размере 519 миллионов рублей против прибыли годом ранее, следует из материалов энергокомпании.
Чистая прибыль ТГК-11 в январе-сентябре 2010 года составила 13,8 миллиона рублей.
В третьем квартале 2011 года ТГК-11 получила чистый убыток по РСБУ в размере 844,5 миллиона рублей. Убыток в третьем квартале 2011 года увеличился на 26%, на 174,6 миллиона рублей по сравнению со вторым кварталом.
«Наличие убытка в третьем квартале года объясняется плановым снижением выручки от реализации тепловой энергии в летний период, что характерно для деятельности предприятия и отрасли в целом», — отмечается в сообщении.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Выработка электроэнергии в РФ в январе выросла на 4,4%
До 119 млрд кВтч.
Добыча угля в РФ в январе снизилась на 8,9%
До 34,2 млн т.
Производство СПГ в РФ в январе составило рекордные 3,3 млн т
Этот показатель был достигнут на фоне рекордного экспорта в Европу.
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 17 коп, дизель — на 3 коп
До 66,02 руб за л и до 77,37 руб за…
В 2025г прибыль Русгидро по РСБУ составила 66,9 млрд руб
Против 13,43 млрд руб чистого убытка годом ранее.