Свежее
Рост цен на бензин связан с летним спросом, запасы топлива близки к максимумуВыработка электроэнергии в РФ в I полугодии снизилась на 1,9%Бензин в РФ в июне подорожал в среднем на 0,7%РФ снизила суммарную добычу газа в I полугодии на 3,1%Добыча угля в РФ в I полугодии выросла на 1,6%1-й в РФ завод по изоляции труб малого диаметра запущен под Рязанью
Чистая прибыль ОАО «Интер РАО ЕЭС» за девять месяцев по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) выросла почти в три раза — до 3,2 миллиарда рублей, следует из материалов компании.
Чистая прибыль «Интер РАО» за январь — сентябрь 2010 года составила 1,09 миллиарда рублей.
Вместе с тем компания отмечает уменьшение значения чистой прибыли в третьем квартале текущего года по сравнению со вторым кварталом на 28,1% — до 919,4 миллиона рублей. Во втором квартале текущего года чистая прибыль «Интер РАО» составила 1,3 миллиарда рублей.
«Уменьшение чистой прибыли в третьем квартале 2011 года связано с сокращением выручки от продаж электроэнергии на 3,3 миллиарда рублей по сравнению со вторым кварталом 2011 года. Уменьшение выручки в свою очередь обусловлено сезонными факторами», — говорится в сообщении компании.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Рост цен на бензин связан с летним спросом, запасы топлива близки к максимуму
Сообщили в Минэнерго России.
Выработка электроэнергии в РФ в I полугодии снизилась на 1,9%
До 600 млрд кВтч.
Бензин в РФ в июне подорожал в среднем на 0,7%
В то же время в годовом выражении потребительские цены на…
РФ снизила суммарную добычу газа в I полугодии на 3,1%
До 335,3 млрд куб м.
Добыча угля в РФ в I полугодии выросла на 1,6%
До 216 млн тонн.
1-й в РФ завод по изоляции труб малого диаметра запущен под Рязанью
Завод будет выпускать продукцию, которая используется при прокладке газовых сетей,…