Свежее
Эмиратская OCN International DMCC вышла из акционерного капитала РусснефтиНа стройплощадке ЭБ-3 ЛАЭС-2 стартовала укрупнительная сборка элементов ВЗО здания реактораГосДума приняла закон о госрегулировании деятельности по техобслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудованияАкции «Распадской» на Мосбирже росли более чем на 5,7%В I полугодии количество технологических нарушений в ЕНЭС сократилось на 9%За 6 мес Россети Юг присоединили 254 МВт новой потребительской мощности
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ продлила на два месяца срок рассмотрения ходатайства Siemens Gas Turbine Power Plant о приобретении 100% в уставном капитале ООО «Интертурбо», говорится в сообщении пресс-службы ведомства.
Решение о продлении срока рассмотрения указанного ходатайства ФАС объясняет необходимостью получения дополнительной информации, которая нужна для принятия по нему решения.
ООО «Интертурбо» основано в 1991г. в Ленинграде и является сегодня совместным предприятием ОАО «Силовые машины» и его филиалов — ЛМЗ, ЗТЛ, «Электросила» в Санкт-Петербурге и Siemens AG (Германия). Основной вид деятельности компании -изготовление и продажа газовых турбин высокой мощности и связанное с этим послепродажное обслуживание.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Эмиратская OCN International DMCC вышла из акционерного капитала Русснефти
Доля OCN International DMCC в уставном капитале составляла 12,25%.
На стройплощадке ЭБ-3 ЛАЭС-2 стартовала укрупнительная сборка элементов ВЗО здания реактора
Двойная защитная оболочка здания реактора – отличительная особенность российского проекта…
ГосДума приняла закон о госрегулировании деятельности по техобслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования
Законопроект вступит в силу с 01.03.2026 г.
Акции «Распадской» на Мосбирже росли более чем на 5,7%
Такая динамика отмечена на фоне приостановки арбитражным судом корпоративных прав…
В I полугодии количество технологических нарушений в ЕНЭС сократилось на 9%
Лучшая динамика зафиксирована в магистральных электрических сетях Востока, где удельная…
За 6 мес Россети Юг присоединили 254 МВт новой потребительской мощности
Компания исполнила более 6,4 тыс договоров на техприсоединение и увеличение…