Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Чистая прибыль англо-голландской Royal Dutch Shell за девять месяцев текущего года выросла в 1,8 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 24,418 миллиарда долларов, сообщила компания.
Чистая прибыль компании в третьем квартале составила 8,62 миллиарда долларов, увеличившись в 2 раза по сравнению с третьим кварталом прошлого года.
Выручка англо-голландского нефтегазового гиганта в январе-сентябре текущего года составила 365,361 миллиарда долларов, что на 34% больше показателя за аналогичный период прошлого года. За квартал Shell нарастила выручку примерно в 1,4 раза — до 125,957 миллиарда долларов против 92,742 миллиарда долларов за апрель-июнь 2010 года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.