Актуально
Росатом наращивает производство топлива реакторов IV поколенияСеверсталь зарегистрировала первые в РФ климатические проекты в черной металлургииНезависимые трейдеры сократили за месяц предложение бензина и дизеля на бирже почти в 3 разаСалаватская ТЭЦ повышает эффективность утилизации тепла дымовых газовНа ПС 220 кВ в Рыбинске установлены элегазовые выключателиЕС в июле заплатил за российский трубопроводный газ минимальную сумму с 1999г
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) планирует в ноябре определить размер штрафов в рамках третьей волны дел по нарушениям на рынке нефтепродуктов для ЛУКОЙЛа , «Роснефти» и «Газпром нефти» , сообщил заместитель главы службы Анатолий Голомолзин в среду.
«В ноябре мы окончательно определимся с размером штрафов», — сказал он.
Антимонопольное ведомство планировало определить штрафы несколько раньше — глава ФАС Игорь Артемьев 13 сентября говорил, что это будет сделано через две недели.
Третья волна дел против нефтяников была возбуждена в феврале 2011 года, в ее рамках штрафы будут наложены на ЛУКОЙЛ, «Роснефть» и «Газпром нефть». Эти три компании в августе были признаны виновными в завышении цен на дизтопливо в конце 2010 — начале 2011 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Росатом наращивает производство топлива реакторов IV поколения
В Красноярском крае построят новые мощности для производства МОКС-топлива для…
Северсталь зарегистрировала первые в РФ климатические проекты в черной металлургии
Общий эффект сокращения выбросов парниковых газов составит около 4,24 млн…
Независимые трейдеры сократили за месяц предложение бензина и дизеля на бирже почти в 3 раза
На фоне рекомендаций правительства РФ и профильных министерств нефтяным компаниям…
Салаватская ТЭЦ повышает эффективность утилизации тепла дымовых газов
Передача части тепла уходящих газов артезианской воде приведёт к сокращению…
На ПС 220 кВ в Рыбинске установлены элегазовые выключатели
Инвестиции составили 590 млн руб.
ЕС в июле заплатил за российский трубопроводный газ минимальную сумму с 1999г
В июле ЕС импортировал российский газ трубопроводный газ и СПГ…