Актуально
РФ в августе нарастила добычу нефти на 50 тыс б/сОПЕК сохранила прогноз по росту спроса на нефть в 2025–2026ггОПЕК+ в августе добывали на 321 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращенийК 2042г доля сибирских АЭС в выработке атомной генерации составит 13%Газпром нефтехим Салават произвела более 34 млн т моторных топлив 5 экоклассаЧерногория подписала с японской JERA соглашение о проекте СПГ-терминала
ОАО «МРСК Северо-Запада» вручены сертификаты соответствия системы менеджмента качества (СМК) требованиям международного стандарта ISO 9001:2008 и его российского аналога ГОСТ Р ИСО 9001-2008.
Сегодня в Великом Новгороде сертификат и флаг «Качество подтверждено» генеральному директору компании Александру Кухмаю вручил директор по маркетингу и развитию Ассоциации по сертификации «Русский Регистр — Балтийская инспекция» Виталий Кричевский.
Настоящий сертификат подтверждает, что система менеджмента качества была проведена и признана соответствующей стандарту ИСО 9001:2008 в отношении процессов оказания услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению потребителей ( планирование, оперативное управление, обеспечение передачи, контроль, развитие сетевой инфраструктуры). Сертификат выдан на три года.
Сертификаты соответствия СМК требованиям международного стандарта вручены и директорам всех семи филиалов МРСК Северо-Запада в рамках рабочего совещания руководителей компании по итогам прохождения ОЗП 20092010г.г., которое сегодня проходит в Новгороде.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
РФ в августе нарастила добычу нефти на 50 тыс б/с
До 9,173 млн б/с.
ОПЕК сохранила прогноз по росту спроса на нефть в 2025–2026гг
Мировой спрос на нефть в 2025г может вырасти на 1,3…
ОПЕК+ в августе добывали на 321 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений
Страны ОПЕК+, участвующие в сделке по сокращению добычи нефти, увеличили…
К 2042г доля сибирских АЭС в выработке атомной генерации составит 13%
Их совокупная мощность превысит 5 ГВт.
Газпром нефтехим Салават произвела более 34 млн т моторных топлив 5 экокласса
На сегодняшний день требованиям высокого экологического класса соответствует вся товарная…
Черногория подписала с японской JERA соглашение о проекте СПГ-терминала
Япония — второй по величине импортер СПГ в мире.