Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Западно-Сибирское предприятие магистральных электрических сетей (МЭС) Сибири — завершил замену опорно-стержневой изоляции на подстанциях 220-500 кВ в Алтайском крае.
На пяти подстанциях 220-500 кВ Алтайского края на современные аналоги заменены 462 устаревших и дефектных опорно-стержневых изолятора. Новая опорно-стержневая изоляция более надежна, адаптирована к суровым климатическим условиям и резким перепадам температур.
Работы выполнены в рамках целевой программы ОАО «ФСК ЕЭС» по повышению надежности оборудования подстанций. Всего по данной программе в 2011 году на энергообъектах МЭС Сибири заменена 3001 единица ОСИ. Федеральная сетевая компания направила на эти цели более 31 млн рублей, из них 4 млн — для работ на подстанциях Алтайского края.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.