Свежее
Перебои со светом фиксируются в домах почти 40 тыс жителей Иркутской областиРоссети Новосибирск обеспечили увеличение мощности для ДК имени А.Д. ЗаволокинаВ Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазутаЯпонская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%
В ОАО «Екатеринбургской электросетевой компании» прошло очередное отчётное совещание по итогам работы компании за 9 месяцев 2011 года.
В мероприятии приняли участие руководители структурных подразделений компании. В рамках совещания представлены отчёты о результатах работы производственной, финансово-экономической и стратегической сфер деятельности.
В настоящее время производственные мощности компании с учетом арендованных электрических сетей составляют: 72 подстанции 35–110–220 кВ, 2 003 штук трансформаторных подстанций (ТП) и распределительных пунктов (РП), 3 818 км кабельных и 1 826 км воздушных линий. Установленная мощность подстанций – 3 867,8 МВА (мегавольтампер), ТП и РП – 1 447,6 МВА. По сетям компании за истекший период передано 4 131 400 тыс. кВтч электрической энергии, что на 2,76% больше, чем за аналогичный период 2010 года. В компании выполнены мероприятия по подготовке к осенне-зимнему максимуму нагрузок: проведены работы по профилактическому восстановлению РЗА (релейная защита и автоматика), проведены испытания кабельных линий, в том числе собственными силами с использованием новой диагностической лаборатории.
На собрании были озвучены результаты сессии стратегического планирования, которая прошла в конце сентября с участием технических руководителей, где сформулированы приоритетные направления развития: клиентоориентированность, обеспечение качества услуги по передаче, высокая технологичность производства. Компания считает необходимым планировать свою деятельность на основе указанных приоритетов.
В планах работ компании до конца 2011 года такие значимые мероприятия, как получение паспорта готовности ОАО «ЕЭСК» к прохождению осенне-зимнего периода, ввод в работу ПС «Рябина» с кабельной линией напряжением 110кВ «Рябина – Петрищевская».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Перебои со светом фиксируются в домах почти 40 тыс жителей Иркутской области
В 20 населенных пунктах.
Россети Новосибирск обеспечили увеличение мощности для ДК имени А.Д. Заволокина
Выделенная мощность увеличится почти в 2 раза — до 115…
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазута
Протяженность загрязненного участка побережья составляет несколько километров от поселка Волна…
Японская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»
Последний построенный в Японии реактор — третий энергоблок АЭС «Томари»,…
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…