Актуально
Износ сетей ЖКХ новосибирского Академгородка составляет около 70%Тягачи Камаз на СПГ успешно прошли автопробег до ПетербургаК 2030г в Якутии планируют газифицировать более 21 тыс домовладенийГазпром подписал меморандум с пакистанской Oil and Gas DevelopmentГазпром и Казахстан подписали меморандум о реализации нового магистрального газопроводаРФ может полностью заменить зарубежные технологии в нефтегазовых проектах Сахалина
За январь-сентябрь 2011 г. объем поставок природного газа в Армению, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, увеличился на 7,7% и составил порядка 1063,8 млн куб.м газа. За отчетный период было реализовано 1006,8 млн куб.м природного газа, что на 5,4% выше показателя аналогичного периода прошлого года, сообщила пресс-служба компании.
По сравнению с прошлым годом увеличился объем потребления природного газа населением на 3,9% и составил 353,4 млн куб.м. На 6,6% увеличился также объем потребления природного газа в энергетическом секторе и составил 93,4 млн куб.м против прошлогодних 87,5 млн кубометров. На 12,8% увеличилось потребление газа со стороны АГНКС, составив 260,4 млн куб.м и на 18,9% — иными потребителями (125 млн куб.м).
За девять месяцев текущего года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 6,4% сократился объем потребления газа в промышленном секторе и составил 175,1 млн куб.м против 187 млн кубометров прошлого года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Износ сетей ЖКХ новосибирского Академгородка составляет около 70%
Процент износа инженерной инфраструктуры составляет: водоснабжение — 70%, водоотведение —…
Тягачи Камаз на СПГ успешно прошли автопробег до Петербурга
Экологичные тягачи «Камаз-54901» новейшего поколения К5 успешно проехали 10 тыс…
К 2030г в Якутии планируют газифицировать более 21 тыс домовладений
Сейчас в регионе уже подключены более 9 тыс домовладений.
Газпром подписал меморандум с пакистанской Oil and Gas Development
Стороны рассмотрели перспективные направления сотрудничества в газовой отрасли.
Газпром и Казахстан подписали меморандум о реализации нового магистрального газопровода
Кроме того, стороны подписали соглашение об основных условиях долгосрочной переработки…
РФ может полностью заменить зарубежные технологии в нефтегазовых проектах Сахалина
Cообщил губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко.