Актуально
Более 800 км газораспределительных сетей построили в Подмосковье с начала годаМинфин США разрешил до 29 апреля 2026г финоперации на объектах Лукойла за пределами РФГазпром обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по «Силе Сибири»Кабмин установил коэффициенты либерализации на выработку электроэнергии до 2030гВ 2026г в Махачкале отремонтируют 8 ЛЭПЗа 9 мес Россети Ленэнерго установили более 37 тыс интеллектуальных приборов учета
За девять месяцев текущего года специалистами филиала ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» заключено 6789 договоров с потребителями Брянской области на оказание дополнительных услуг на общую сумму 35,3 млн рублей. Вырученные средства будут направлены на модернизацию электросетевого хозяйства филиала. По сравнению с прошлым годом данный показатель вырос в полтора раза.
Большая часть договоров заключена с физическими лицами. Жители области чаще всего обращались в филиал с заявками на установку и замену приборов учета электроэнергии — всего заключено 6 278 договоров. Выручка от установки счетчиков составила 8,2 млн рублей.
Брянскэнерго продолжает расширять перечень услуг, предоставляемых населению области. В третьем квартале текущего года выполнены работы по созданию двух информационно-измерительных комплексов электроустановки, организованных на 17 вводах в линейных ячейках 0,4 кВ ТП-6/0,4 «Хлебозавод» и подключению их к центру сбора и обработки информации. Это позволит создать автоматизированную информационно-измерительную систему технического учета розничного рынка электроэнергии для строящегося объекта «Хлебозавод», расположенного в Брянске. Сумма договора составила 173,6 тыс. рублей.
По словам начальника отдела маркетинга и дополнительных сервисов филиала ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» Ирины Никишиной, реализации мероприятий, направленных на обеспечение развития бизнеса, в Брянскэнерго уделяется большое внимание. Работа по развитию дополнительных услуг в филиале продолжится и в будущем.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Более 800 км газораспределительных сетей построили в Подмосковье с начала года
В рамках программы «Социальная газификация».
Минфин США разрешил до 29 апреля 2026г финоперации на объектах Лукойла за пределами РФ
Ранее действие этой лицензии было продлено до 13 декабря.
Газпром обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по «Силе Сибири»
«Газпром» третий день подряд обновляет исторический рекорд суточных поставок газа…
Кабмин установил коэффициенты либерализации на выработку электроэнергии до 2030г
На 2026г показатель составит 0,22, на 2027г — 0,4. В…
В 2026г в Махачкале отремонтируют 8 ЛЭП
Доля электропотребления Махачкалы составляет порядка 35% от всей Республики Дагестан.
За 9 мес Россети Ленэнерго установили более 37 тыс интеллектуальных приборов учета
Из них 12956 устройств смонтированы в Санкт-Петербурге, 24228 - в…