Актуально
ЕК предложила странам ЕС снизить на 10% заполнение ПХГ в связи с ростом цен1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФВ 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд рубВ 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиковДобыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн тДля восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 мес
Николай Варламов назначен Заместителем Председателя Правления ОАО «ФСК ЕЭС». В этой должности он будет отвечать за департамент контроля и ревизий, дирекции внутреннего контроля и реализации антикоррупционных мероприятий. Николай Варламов имеет 15-летний опыт в области финансового контроля и мониторинга.
В настоящее время одним из главных приоритетов в работе менеджмента ОАО «ФСК ЕЭС» является повышение операционной эффективности и финансовой дисциплины, в том числе через сокращение издержек и противодействие коррупционным проявлениям.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЕК предложила странам ЕС снизить на 10% заполнение ПХГ в связи с ростом цен
Снизить обязательный уровень их заполнения к следующей зиме до 80%.
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФ
Он обеспечит почти всю потребность российского рынка в современных аккумуляторных…
В 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд руб
Планируется подключить к электросети более 17 тыс потребителей.
В 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиков
По итогам 2025г их доля в общем количестве приборов учета…
Добыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн т
В 2026г угледобывающие предприятия Якутии рассчитывают добыть более 55 млн…
Для восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 мес
Об этом глава Международного энергетического агентства (МЭА) Фатих Бирол заявил…