Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Договоренность между МКП «Воронежтеплосеть» и ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж» о погашении муниципальным предприятием задолженности достигнута 13 октября, через неделю после объявления в Воронеже отопительного сезона. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
Руководство ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж» пошло навстречу теплоснабжающему предприятия, приняв во внимание тот факт, что долг за газ возник в связи с неисполнением управляющими компаниями своих обязательств по расчетам за поставленные коммунальные услуги. Только за девять месяцев текущего года УК, ТСЖ и ЖСК задолжали за полученное тепло и горячую воду более 400 млн рублей.
В настоящее время «Воронежтеплосеть» приступила к запуску сезонных котельных, и тепло начнет поступать в квартиры горожан уже к выходным.
Напомним, отопительный сезон в Воронеже объявлен с 6 октября. Однако в значительную часть домов тепло до сих пор не поступило — это было связано с задолженностью МКП «Воронежтеплосеть» перед «Межрегионгазом» в размере около 70 млн рублей, которая, в свою очередь, сложилась из-за несвоевременного перечисления средств управляющими компаниями.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.