Свежее
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в ТурцииРоссети не выплатят дивиденды за 2024гТранснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооруженияДва инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в КомиАкционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акциюСловакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Сегодня, 13 октября, исполнилось 10 лет со дня начала эксплуатации нефтепроводной системы Каспийского трубопроводного консорциума. Время, прошедшее с загрузки первого танкера показало, что проект КТК является одним из самых успешных в сфере энергетики на постсоветском пространстве, — говорится в сообщении пресс-службы консорциума.
Визитной карточкой консорциума стали передовые организационные и управленческие технологии, современное и надежное оборудование, высокопрофессиональные и ответственные кадры. Благодаря сочетанию этих факторов КТК неизменно демонстрирует высокие результаты в области качества, надежности и безопасности. 10 лет нефтепровод функционирует без единой аварии. За эти годы на морском терминале КТК было отгружено почти 270 млн тонн нефти, от выносных причальных устройств терминала отошло более 2500 танкеров.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в Турции
Стоимостью $25 млрд.
Россети не выплатят дивиденды за 2024г
Акционеры компании избрали совет директоров, его состав не раскрывается.
Транснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооружения
на программу техперевооружения планируется направить 863,4 млрд руб, на инвестпрограмму…
Два инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в Коми
В первом случае произошел локальный разлив при замене межпромыслового трубопровода,…
Акционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акцию
Суммарно «Транснефть» направит на дивиденды 143,72 млрд руб.
Словакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Остров Крк расположен в северной части Хорватии, возле далматинского побережья…