Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
В ОАО «Ленэнерго» написали учебник по технологическому присоединению к электрическим сетям. Книга предназначена для сотрудников Департамента по работе с клиентами, Служб технологических присоединений и других сотрудников компании, участвующих в процессе оказания услуг по технологическому присоединению. Компанией издано более 100 экземпляров нового учебного пособия.
В учебнике ОАО «Ленэнерго» по технологическому присоединению 7 частей. Каждая глава посвящена одному аспекту: заполнению разных типов заявок, подписанию договора, оплате услуг, расчету стоимости услуг. Каждую тему иллюстрируют подробные графики, таблицы, схемы, где в доступной форме отражены сложные моменты технологического присоединения. Также в конце учебника приведены ответы на часто задаваемые вопросы и краткий глоссарий терминов по техприсоединению.
В учебном пособии собраны памятки и алгоритмы. «Цель учебника – систематизировать информацию из законодательных актов, нормативных документов и внутренних регламентов в удобное справочное пособие. Надеюсь, что учебник поможет повысить уровень профессиональных знаний, даст твердую основу при принятии решений и уверенность при работе с клиентами», – рассказала начальник отдела по работе с клиентами ОАО «Ленэнерго» и соавтор учебника Снежана Китаева.
Напомним, что в сентябре 2011 года ОАО «Ленэнерго» запустило автоматизированную информационную систему управления документооборотом по технологическому присоединению. Теперь все действия, от составления заявки до выдачи договора, создаются в единой программе, а весь документооборот осуществляется только в электронном виде. Это позволяет значительно сократить сроки реализации ключевых процессов техприсоединения.
«Ленэнерго» продолжает совершенствовать систему техприсоединения: планируется запуск полноценного call-центра, внедрение новых интерактивных web-сервисов на сайте, автоматизированной системы по управлению жалобами и обращениями.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…