Свежее
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в ТурцииРоссети не выплатят дивиденды за 2024гТранснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооруженияДва инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в КомиАкционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акциюСловакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Потребление электроэнергии в Единой энергосистеме (ЕЭС) России в осенне-зимний период 2011-2012 годов, по прогнозу Минэнерго, может составить 568,75 миллиарда кВт.ч, что 3,2% выше, чем за аналогичный период в 2010-2011 годах, говорится в материалах к заседанию президиума правительства, опубликованных на сайте кабинета министров.
В целом по итогам 2011 года потребление электроэнергии в ЕЭС России ожидается на уровне 1,027 триллиона кВт.ч, что на 1,7% больше, чем в прошлом году.
Отпуск тепла прогнозируется на уровне 379,62 миллиона Гкал, что на 1,23% выше, чем в осенне-зимний период 2010-2011 годов.
Максимум потребления электрической мощности по ЕЭС России, ожидаемый в отопительный сезон 2011-2012 годов, может составить 155,4 ГВт.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в Турции
Стоимостью $25 млрд.
Россети не выплатят дивиденды за 2024г
Акционеры компании избрали совет директоров, его состав не раскрывается.
Транснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооружения
на программу техперевооружения планируется направить 863,4 млрд руб, на инвестпрограмму…
Два инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в Коми
В первом случае произошел локальный разлив при замене межпромыслового трубопровода,…
Акционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акцию
Суммарно «Транснефть» направит на дивиденды 143,72 млрд руб.
Словакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Остров Крк расположен в северной части Хорватии, возле далматинского побережья…