Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
ЗАО «Завод «АтомСтройЭнерго» осуществило отгрузку щита собственных нужд (ЩСН «СТЭЛС») на Рыбинскую ГЭС.
Данная отгрузка была произведена в рамках проекта реконструкции ОРУ 220 кВ ГЭС с заменой электротехнического оборудования ячеек 220 кВ, с устройством релейного щита устройств РЗАИ, АСУТП подстанции, а также с подключением автотрансформаторов АТ-1 и АТ-2. ОАО «РусГидро» планирует полностью завершить замену основного электро- и гидросилового оборудования Рыбинской и Угличской ГЭС до 2020 года.
Рыбинская ГЭС входит в состав ОАО «Каскад Верхневолжских ГЭС» — филиала ОАО «РусГидро», установленная мощность которого составляет 456,6 МВт.
«Наше сотрудничество с ОАО «РусГидро» развивается довольно динамично и мы уверены, что эта поставка, произведенная точно в срок и с учетом всех технологических требований заказчика, откроет для нас дополнительные возможности по развитию наших взаимовыгодных отношений», заявил Алексей Еремеев, генеральный директор ЗАО «Завод «АтомСтройЭнерго».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…