Актуально
ЭБ-1 АЭС Аккую будет запущен в тестовом режиме в сентябре–октябреРегулятор Бангладеш выдал лицензию на запуск ЭБ-1 АЭС РуппурЕС в январе — феврале вдвое снизил закупки российского трубопроводного газа и СПГБензин на бирже по итогам недели показал разнонаправленную динамикуЭлектросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по технологическому присоединению в 2025гРФ в феврале заняла 4-е место по доле в общей стоимости импорта газа в ЕС
Совет директоров ОАО «ТГК-11» (объединяет энергогенерирующие мощности Омской и Томской областей) утвердил инвестпрограмму на 2012 год в размере 7,34 миллиарда рублей (без НДС), что в 3,4 раза больше запланированного объема вложений в 2011 году, говорится в материалах компании.
В частности, 1,67 миллиарда рублей компания планирует направить на техническое перевооружение и реконструкцию (рост — 64%), 4,7 миллиарда — на новое строительство (рост в 7 раз) и 0,97 миллиарда — на реализацию прочих проектов (рост — 2 раза).
Представитель пресс-службы ТГК-11 уточнил, что скорректированная инвестиционная программа компании на 2011 год, утвержденная 31 мая, предусматривает капитальные вложения в объеме 2,17 миллиарда рублей (без НДС).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЭБ-1 АЭС Аккую будет запущен в тестовом режиме в сентябре–октябре
Тестовый период продлится 9 мес.
Регулятор Бангладеш выдал лицензию на запуск ЭБ-1 АЭС Руппур
Начало работ по загрузке топлива на ЭБ-1, вероятно, состоится в…
Бензин на бирже по итогам недели показал разнонаправленную динамику
Стоимость бензина АИ-92 за неделю его стоимость снизилась на 0,39%.
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по технологическому присоединению в 2025г
Участники рейтинга - 63 крупнейшие региональные сетевые компании и филиалы…
РФ в феврале заняла 4-е место по доле в общей стоимости импорта газа в ЕС
Суммарно ЕС в феврале приобрел у РФ газа на 753…