Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Минэнерго собирается обязать крупные российские нефтяные компании продавать не менее 3% добываемой ими нефти и 15% производимых нефтепродуктов за рубли на биржевых торгах. Компаниям-нарушителям предполагается законодательно ограничить возможность экспорта по трубопроводам «Транснефти».
Предложения уже внесены в текст последней редакции законопроекта «О нефти», предложенным правительству Минэнерго. Специалисты считают, что в биржевых продажах нефти заинтересована в первую очередь Федеральная антимонопольная служба. По их мнению, Минэнерго рассчитывает заручиться поддержкой ФАС для продвижения своих инициатив в нефтяной отрасли, хотя у проекта мало шансов на реализацию.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.