Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
В «Тулэнерго» началась кампания по проверке готовности производственных отделений к сезону массовых работ.
Данная проверка проводится в соответствии с «Положением об оценке готовности к безопасному проведению массовых работ», утвержденным ОАО «МРСК Центра и Приволжья». Ее основная задача — повышение уровня безопасности труда при выполнении капитального ремонта и технического обслуживания электроустановок.
В период с 05 по 09 апреля 2010 года специальная комиссия, в состав которой вошли руководители и сотрудники технических служб филиала «Тулэнерго», будет проверять готовность производственного отделения «Тульские электрические сети».
Как отметил председатель комиссии — заместитель главного инженера филиала «Тулэнерго» по оперативно-технологическому управлению Михаил Кипровский: «Тульские электрические сети» провели большую работу в ходе подготовки к сезону массовых работ. Убежден, что реализация качественной ремонтной кампании в этом производственном отделении внесет свой весомый вклад в обеспечение бесперебойного электроснабжения потребителей региона в период осенне-зимнего максимума нагрузок 2010-2011 года».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…