Актуально
В ближайшие 5 лет добыча сланцевой нефти в мире может увеличиться на 8-10 млн б/сКазахстан может инвестировать $47 млрд для удвоения мощности энергосистемы к 2035гЭлектропотребление в Китае в 2025г преодолело рекордные 10 трлн кВтчСургутнефтегаз получил право пользования участком недр Западно-Нятлонгский в ХМАОВ Воронежской энергосистеме зафиксирован 3-й за зиму исторический максимум потребления мощностиРежим «черного неба» объявили в 2-х крупнейших городах Хакасии
В «Тулэнерго» началась кампания по проверке готовности производственных отделений к сезону массовых работ.
Данная проверка проводится в соответствии с «Положением об оценке готовности к безопасному проведению массовых работ», утвержденным ОАО «МРСК Центра и Приволжья». Ее основная задача — повышение уровня безопасности труда при выполнении капитального ремонта и технического обслуживания электроустановок.
В период с 05 по 09 апреля 2010 года специальная комиссия, в состав которой вошли руководители и сотрудники технических служб филиала «Тулэнерго», будет проверять готовность производственного отделения «Тульские электрические сети».
Как отметил председатель комиссии — заместитель главного инженера филиала «Тулэнерго» по оперативно-технологическому управлению Михаил Кипровский: «Тульские электрические сети» провели большую работу в ходе подготовки к сезону массовых работ. Убежден, что реализация качественной ремонтной кампании в этом производственном отделении внесет свой весомый вклад в обеспечение бесперебойного электроснабжения потребителей региона в период осенне-зимнего максимума нагрузок 2010-2011 года».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В ближайшие 5 лет добыча сланцевой нефти в мире может увеличиться на 8-10 млн б/с
Мировая добыча нефти за счет использования технологии ГРП в последние…
Казахстан может инвестировать $47 млрд для удвоения мощности энергосистемы к 2035г
Планируется ввод 26,4 ГВт новых мощностей.
Электропотребление в Китае в 2025г преодолело рекордные 10 трлн кВтч
За год рост составил 5%.
Сургутнефтегаз получил право пользования участком недр Западно-Нятлонгский в ХМАО
На севере участок граничит частично с Южно-Соимлорским лицензионным участком.
Режим «черного неба» объявили в 2-х крупнейших городах Хакасии
В Абакане и Черногорске.