Актуально
Минэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредниковВ научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефтиКатар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак ИранаМинфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном циклеМинфин не рассматривает корректировку топливного демпфераМинфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
Добыча нефти и газового конденсата в РФ в январе-сентябре 2011г. по сравнению с аналогичным периодом 2010г. выросла на 1,2% — до 381 млн 445,9 тыс. т, говорится в материалах Министерства энергетики РФ (Минэнерго). В сентябре этот показатель вырос на 1,1% — до 42 млн 156,3 тыс. т.
Экспорт российской нефти в январе-сентябре 2011г. составил 180 млн 428,5 тыс. т, что на 2,1% меньше, чем годом ранее. В сентябре 2011г. экспорт вырос на 4,5% — до 20 млн 343,1 тыс. т.
По данным Минэнерго, добыча нефти и газового конденсата в РФ в 2010г. по сравнению с 2009г. выросла на 2,2% — до 505,194 млн т. Экспорт нефти в 2010г. сократился на 0,6% — до 246,816 млн т.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредников
Сообщил директор департамента нефтегазового комплекса Минэнерго РФ Антон Рубцов.
В научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефти
Которая добывается на Русском месторождении компании «Тюменнефтегаз».
Катар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак Ирана
D результате ударов по промышленному г/Рас-Лаффан на севере Катара были…
Минфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном цикле
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.
Минфин не рассматривает корректировку топливного демпфера
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов РФ Алексей Сазанов.
Минфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.