Актуально
Отгрузка нефти с ВПУ-2 КТК приостановлена на неопределенный срок после атаки БЭКЭнергетики переустроили ЛЭП 10 кВ для строительства новых жилых домов в Краснопахорском районе МосквыВ 2026г РФ продолжит поставки ключевого оборудования для проекта ИТЭРВласти договорились направить дивиденды госкомпаний электроэнергетики на развитие отраслиСМЗУ позволит обеспечить выдачу допмощности электростанций Смоленской областиСербия не получила от США лицензии на поставки нефти и остановит НПЗ в Панчево
Объем экспорта российского энергетического угля через порт Высоцк (Ленобласть) за январь-сентябрь 2011 года вырос на 48% в сравнении с показателем аналогичного периода прошлого года — до 2 млн 456,69 тыс. тонн. Об этом говорится в сообщении стивидорной компании ООО «Порт Высоцкий», осуществляющей перевалку угля в порту. В сентябре 2011 года было перевалено 255,76 тыс. тонн экспортного энергетического угля.
Напомним, в сентябре 2011 года в порту Высоцк был впервые загружен балкер дедвейтом более 45 тыс. тонн. Возможность принимать и грузить большегрузные суда порт получил в результате реконструкции и дноуглубления осуществленных в 2008-2010 гг. в рамках Федеральной целевой программы «Модернизация транспортной системы России (2002 – 2010 гг)».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Отгрузка нефти с ВПУ-2 КТК приостановлена на неопределенный срок после атаки БЭК
Об этом говорится в заявлении «Транснефти».
Энергетики переустроили ЛЭП 10 кВ для строительства новых жилых домов в Краснопахорском районе Москвы
Построены новые КЛ-10 кВ по новой трассе.
В 2026г РФ продолжит поставки ключевого оборудования для проекта ИТЭР
В 2026г планируется поставка 2-го из 4-х российских испытательных стендов,…
Власти договорились направить дивиденды госкомпаний электроэнергетики на развитие отрасли
Минфин и Минэнерго РФ смогли достичь договоренности о направлении выплаченных…
СМЗУ позволит обеспечить выдачу допмощности электростанций Смоленской области
СМЗУ введена в контролируемых сечениях «Восток-1» и «Восток-2».
Сербия не получила от США лицензии на поставки нефти и остановит НПЗ в Панчево
Заявил президент республики Александар Вучич.