Актуально
Ученые РФ впервые отследили поведение плазмы на периферии термоядерного реактораCheniere в феврале получила первый СПГ на 5-й линии завода CCL Stage 3Eni предложила Европе заменить российский СПГ своим газом из ВенесуэлыМинфин США продлил разрешение на переговоры о зарубежных активах Лукойла до 1 апреляДля соцобъектов в арктических районах Якутии установят особый тариф на электроэнергиюСтанцию обезжелезивания воды начали строить в Курчатове Курской области
ВТБ и «Холдинг МРСК» , управляющий распределительными сетевыми компаниями страны, заключили в четверг соглашение, в рамках которого второй по величине российский банк рассмотрит возможность предоставления структурам холдинга кредитов на срок до 15 лет общим объемом 150 миллиардов рублей.
Как заявил журналистам представитель холдинга, соглашение направлено на финансирование инвестпрограмм распредсетевых компаний, включая проекты по внедрению инновационных методов и разработок, повышению энергоэффективности.
Документ подписали гендиректор «Холдинга МРСК» Николай Швец и глава ВТБ Андрей Костин.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ученые РФ впервые отследили поведение плазмы на периферии термоядерного реактора
Полученные данные критически важны для перехода от коротких экспериментальных импульсов…
Cheniere в феврале получила первый СПГ на 5-й линии завода CCL Stage 3
Компания уже на 33% завершила проект по строительству 8-й и…
Eni предложила Европе заменить российский СПГ своим газом из Венесуэлы
13 февраля министерство финансов США вывело из-под американских санкций операции,…
Минфин США продлил разрешение на переговоры о зарубежных активах Лукойла до 1 апреля
Первоначально лицензия действовала до 17 января, а потом была продлена…
Станцию обезжелезивания воды начали строить в Курчатове Курской области
Инфраструктурный объект будет способен обрабатывать 31 тыс куб м воды…