Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
Потребление электроэнергии в России в январе-сентябре 2011 года выросло на 1,4% относительно того же периода прошлого года, до 741,9 миллиарда кВт.ч, сообщает ОАО «Системный оператор ЕЭС» (СО ЕЭС»).
Энергопотребление в Единой энергосистеме (ЕЭС) России за указанный период выросло на 1,3%, составив 726,73 миллиарда кВт.ч.
Потребление электроэнергии в сентябре в целом по стране составило 76,18 миллиарда кВт.ч — на 0,7% больше, чем в сентябре 2010 года. Аналогичный рост наблюдался в сентябре в ЕЭС (увеличение на 0,7%, до 74,59 миллиарда кВт.ч).
Максимум потребления мощности в ЕЭС России в сентябре составил 117,9 тысячи МВт, что на 2,3% превышает показатель сентября прошлого года.
Суммарные объемы потребления электроэнергии в целом по России складываются из показателей электропотребления, расположенных в Единой энергетической системе России, и объектов, работающих в изолированных энергосистемах (Таймырская, Камчатская, Сахалинская, Магаданская, Чукотская, а также энергосистемы центральной и северной Якутии).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.