Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Сотрудники Тихорецких электрических сетей — филиала ОАО «Кубаньэнерго» (входит в Группу компаний ОАО «Холдинг МРСК») заменили грозозащитный трос на воздушной линии электропередачи 110 кВ «Тихорецк — Новопокровская» в Тихорецком и Новопокровском районах Краснодарского края.
Специалисты заменили более 10 км грозозащитного троса при помощи тяжелой спецтехники. Грозозащитный трос является важным элементом линии электропередачи, и предназначен для защиты проводов от прямых ударов молнии.
Стоимость работ составила более 1,3 млн. рублей. Замена троса произведена в рамках ремонтной программы ОАО «Кубаньэнерго» на 2011 год.
Обновление оборудования направлено на ВЛ 110 кВ «Тихорецк — Новопокровская» направлено на повышение надежности электроснабжения 23,45 тыс. бытовых потребителей, 102 социально значимых объектов в станицах Терновская, Новопокровская, Калниболотская и в поселках Незамаевский, Красноармейский, Садовый, Октябрьский Краснодарского края.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…