Актуально
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраляЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в ГерманииГазификация Мордовии достигла 94,4%Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендах
Госнефтекомпания Азербайджана (SOCAR) огласила объем экспорта нефти через порт Новороссийск за январь-сентябрь 2011 года.
В сентябре Управлением маркетинга и экономических операций (УМЭО) по «северному маршруту» было экспортировано 209 тыс. 731 тонна нефти против 79 тыс. 585 тонн в августе (рост в 2,63 раза), 85 тыс. 646 тонн в июле и 163 тыс. 735 тонн в июне.
Всего за 9 месяцев 2011 года экспорт нефти через Новороссийск составил 1 млн. 458 тыс. 829 тонн.
Напомним, что в 2010 году по «северному маршруту» было экспортировано 2 млн. 240 тыс. 57 тонн сырой нефти против 2 млн. 479 тыс. 971 тонны нефти в 2009 году и 1 млн. 196 тыс. 547 тонн нефти в 2008 году.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…
ЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в Германии
Под госконтроль Германии переданы нефтеперерабатывающие и нефтехимические мощности, а также…
Газификация Мордовии достигла 94,4%
По итогам 2025 г.
Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендах
К 16:40 мск акции торговались на уровне 2,31 руб за…