Актуально
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Федеральная антимонопольная служба России одобрила приобретение компанией ООО «Мечел-Энерго», управляющей энергетическими активами горнодобывающей и металлургической группы «Мечел» , 100% уставного капитала ООО «ГК Нытва-Энерго» (Пермский край), говорится в сообщении ФАС.
Ранее в СМИ проходила информация о желании «Мечела» приобрести Нытвенскй металлургический завод.
Генерирующая компания «Нытва-Энерго» владеет сетями теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения в Нытве. В результате сделки «Мечел-Энерго» фактически займет доминирующее положение на рынке на территории деятельности компании. Чтобы избежать нарушения закона о конкуренции, ФАС предписала «Мечел-Энерго» обеспечивать потребителям и предприятиям, производящим теплоэнергию, недискриминационный доступ к сетям.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.
Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%
До 61,027 тыс руб за т и до 53,049 тыс…
Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Он включает 3 станции «быстрой» зарядки мощностью 150 кВт.