Актуально
РФ нарастила суммарную добычу газа в январе до максимума за 4 года из-за похолоданияВыработка электроэнергии в РФ в январе выросла на 4,4%Добыча угля в РФ в январе снизилась на 8,9%Производство СПГ в РФ в январе составило рекордные 3,3 млн тБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 17 коп, дизель — на 3 копВ 2025г прибыль Русгидро по РСБУ составила 66,9 млрд руб
Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» — Магистральные электрические сети (МЭС) Юга – завершил капитальный ремонт автотрансформатора на подстанции 220 кВ Ростов-20 (Ростовская область). В результате выполненных работ возросла надежность электроснабжения промышленной зоны самого крупного Западного микрорайона города Ростова-на Дону, Таганрогского металлургического завода, а также жителей поселков Морской Чалтырь, Хапры, Ростовской грузовой товарной станции.
В ходе капитального ремонта автотрансформатора 200 мощностью МВА были выполнены следующие работы: заменен расширительный бак, выполнена сушка и регенерация трансформаторного масла, заменены монометры, задвижки, газовые реле, дисковые затворы, подшипники, вентиляторы, выполнен монтаж гибкой оболочки, произведена замена силикагеля, выполнен внутренний осмотр оборудования, установлена пленочная защита, создающая вакуумную среду в автотрансформаторе.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Выработка электроэнергии в РФ в январе выросла на 4,4%
До 119 млрд кВтч.
Добыча угля в РФ в январе снизилась на 8,9%
До 34,2 млн т.
Производство СПГ в РФ в январе составило рекордные 3,3 млн т
Этот показатель был достигнут на фоне рекордного экспорта в Европу.
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 17 коп, дизель — на 3 коп
До 66,02 руб за л и до 77,37 руб за…
В 2025г прибыль Русгидро по РСБУ составила 66,9 млрд руб
Против 13,43 млрд руб чистого убытка годом ранее.