Актуально
Более 150 поврежденных стихией ЛЭП восстановили в Адыгее и на КубаниГазпром указал на снижение производительности ПХГ Европы из-за сокращения запасов газаЧешская АЭС Темелин произвела в 2025г рекордный объем электричестваЭнергетики обеспечили 160 кВт детсаду в подмосковном БогородскеВ 2025г Европа импортировала рекордные 142 млрд куб м СПГОтбор газа из ПХГ Европы в декабре снизился на 2%
«Газпром нефть» приобрела в Краснодарском крае сеть АЗС, состоящую из 21 автозаправочной станции, и нефтебазу у компании «Октан-Юг».
Сумма сделки не раскрывается. «Газпром нефть» получила одобрение ФАС России на покупку.
В апреле для развития бизнеса в Южном федеральном округе компания создала дочернее сбытовое предприятие «Газпромнефть-Юг».
Поставки топлива на АЗС «Газпром нефти» в Краснодарском крае осуществляются с Астраханского газоперерабатывающего завода, принадлежащего ОАО «Газпром».
Компания планирует до конца 2011 года перевести все свои АЗС в Краснодарском крае под розничный бренд «Газпром нефть». В течение десяти лет «Газпром нефть» рассчитывает занять 10% розничного рынка нефтепродуктов в регионе.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Более 150 поврежденных стихией ЛЭП восстановили в Адыгее и на Кубани
В некоторые районы электроснабжение уже вернули.
Газпром указал на снижение производительности ПХГ Европы из-за сокращения запасов газа
В ПХГ Европы на 31 декабря 2025г находилось 63 млрд…
Энергетики обеспечили 160 кВт детсаду в подмосковном Богородске
Смонтирована ТП с трансформатором 160 кВА.
В 2025г Европа импортировала рекордные 142 млрд куб м СПГ
Это на 28% больше, чем за 2024 г.
Отбор газа из ПХГ Европы в декабре снизился на 2%
До 15,4 млрд куб м.