Актуально
Сербский НПЗ в Панчеве на этой неделе получит партию в 85 тыс т нефтиРазработка ученых РФ и КНР ускорит изучение структуры сложных пористых средВ 2025г АЭС России увеличили выработку электроэнергии на 1,3%Ученые БФУ создали уникальный материал для накопителей электроэнергииVitol и Trafigura обсуждают с НПЗ КНР и Индии поставки венесуэльской нефтиСуд РФ запретил «дочке» Uniper судиться с Газпром экспортом за рубежом
ОАО «МРСК Северо-Запада» в январе-августе 2011 года увеличило отпуск электроэнергии в сеть по сравнению с аналогичным периодом 2010 года на 1,2% — до 28,58 миллиардов киловатт-час, сообщила в понедельник пресс-служба компании.
«Рост отпуска электроэнергии в сеть зафиксирован на территории обслуживания МРСК Северо-Запада в Вологодской области (+4,1%), республике Карелия (+1,7%), Архангельской области (+1%), Новгородской области (+1,7%), Псковской области (+1,2%). Незначительное снижение показателя отмечено в Мурманской области (-0,3%) и республике Коми (-0,9%)», — отмечается в сообщении.
При этом полезный отпуск в сеть МРСК увеличился на 1,7% и составил 26,88 миллиарда киловатт-час. Объем общих потерь в электросетях за 8 месяцев 2011 года составил 6%.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Сербский НПЗ в Панчеве на этой неделе получит партию в 85 тыс т нефти
На следующей неделе сербский НПЗ получит еще 35-45 тыс т…
Разработка ученых РФ и КНР ускорит изучение структуры сложных пористых сред
Исследователи разработали алгоритм на базе ИИ.
В 2025г АЭС России увеличили выработку электроэнергии на 1,3%
До 218,349 млрд кВтч.
Ученые БФУ создали уникальный материал для накопителей электроэнергии
Синтезирован наноструктурированный анодный материал для аккумуляторов нового поколения.
Vitol и Trafigura обсуждают с НПЗ КНР и Индии поставки венесуэльской нефти
Азия на протяжении многих лет была важным рынком для венесуэльской…
Суд РФ запретил «дочке» Uniper судиться с Газпром экспортом за рубежом
Ей принадлежит 20% в газопроводе OPAL.