Свежее
В 2025г на Сахалине запустят крупнейший в РФ магистральный угольный конвейерНа Сургутской ГРЭС-2 завершена модернизация ЭБ-6 ПСУ-830 МВт в рамках программы КОММодВ Энергодаре успешно завершился 1-й отопительный сезон без энергоблоков ЗАЭСОтбор газа из ПХГ Европы упал до минимума с октября 2024г из-за потепленияРека на Камчатке размыла часть газопроводаЦена газа в Европе в I кв выросла в 1,6 раза
ОАО «МРСК Северо-Запада» в январе-августе 2011 года увеличило отпуск электроэнергии в сеть по сравнению с аналогичным периодом 2010 года на 1,2% — до 28,58 миллиардов киловатт-час, сообщила в понедельник пресс-служба компании.
«Рост отпуска электроэнергии в сеть зафиксирован на территории обслуживания МРСК Северо-Запада в Вологодской области (+4,1%), республике Карелия (+1,7%), Архангельской области (+1%), Новгородской области (+1,7%), Псковской области (+1,2%). Незначительное снижение показателя отмечено в Мурманской области (-0,3%) и республике Коми (-0,9%)», — отмечается в сообщении.
При этом полезный отпуск в сеть МРСК увеличился на 1,7% и составил 26,88 миллиарда киловатт-час. Объем общих потерь в электросетях за 8 месяцев 2011 года составил 6%.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В 2025г на Сахалине запустят крупнейший в РФ магистральный угольный конвейер
Новый конвейер свяжет Солнцевский угольный разрез и морской порт Шахтерск.…
На Сургутской ГРЭС-2 завершена модернизация ЭБ-6 ПСУ-830 МВт в рамках программы КОММод
В результате модернизации установленная мощность энергоблока увеличена до 830 МВт.
В Энергодаре успешно завершился 1-й отопительный сезон без энергоблоков ЗАЭС
С сентября 2022 года все блоки Запорожской АЭС остановлены.
Отбор газа из ПХГ Европы упал до минимума с октября 2024г из-за потепления
Общий объем топлива в ПХГ является лишь шестым максимальным для…
Река на Камчатке размыла часть газопровода
Река Большая Воровская в Соболевском районе Камчатки.
Цена газа в Европе в I кв выросла в 1,6 раза
За отопительный сезон — на 36%.