Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
В ОАО «МРСК Сибири» 2010 год объявлен «Годом без травм». Поэтому в текущем году в филиале «Хакасэнерго» одной из приоритетных задач станет совершенствование системы управления охраной труда. Цель масштабной производственной акции — привлечь внимание сотрудников компании к обязательному соблюдению правил безопасности на рабочих местах и выполнению требований по охране труда.
Состояние системы охраны труда в филиале «Хакасэнерго» считается показательным. На предприятии в течение трех последних лет не зарегистрировано ни одного случая травматизма и профессионального заболевания. В филиале планомерно ведется работа по внедрению системы управления профессиональной безопасностью и здоровьем OHSAS 18001. Персонал своевременно обеспечивается современными сертифицированными средствами индивидуальной защиты. «Большое значение в области предотвращения травматизма имеет профессиональная подготовка сотрудников, — считает руководитель службы производственного контроля и охраны труда Сергей Александрович Федотов. — Персонал филиала „МРСК Сибири“ — „Хакасэнерго“ регулярно проходит проверку знаний и умений, навыков оказания первой медицинской помощи, профилактические медосмотры и психофизиологические обследования».
Как поделились в пресс-службе Хакасэнерго, в 2010 году в филиале продолжится реализация корпоративной политики в этой сфере. Всего на обеспечение безопасных условий труда будет направлено около 10 млн рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.