Актуально
Минэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредниковВ научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефтиКатар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак ИранаМинфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном циклеМинфин не рассматривает корректировку топливного демпфераМинфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
Федеральный арбитражный суд Восточно-Сибирского округа зарегистрировал кассационную жалобу ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» («МРСК Сибири») на решение суда о взыскании в пользу ОАО «Русал Красноярский Алюминиевый Завод» 796,9 миллиона рублей неосновательного обогащения, сообщил представитель суда.
Заявитель обжаловал в кассационной инстанции решение арбитражного суда Красноярского края от 11 апреля и постановление апелляционного суда, когда было удовлетворено требование «Русала». Дата рассмотрения кассационной жалобы не определена.
По информации «Русала», компания направила в адрес «МРСК Сибири» претензию от 31 декабря 2010 года о перечислении в срок до 10 февраля денежных средств в размере 796,9 миллиона рублей, неосновательно полученных за услуги по передаче электрической энергии за период с января по апрель 2010 года. Однако ответчик не перечислил истцу эту сумму.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредников
Сообщил директор департамента нефтегазового комплекса Минэнерго РФ Антон Рубцов.
В научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефти
Которая добывается на Русском месторождении компании «Тюменнефтегаз».
Катар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак Ирана
D результате ударов по промышленному г/Рас-Лаффан на севере Катара были…
Минфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном цикле
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.
Минфин не рассматривает корректировку топливного демпфера
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов РФ Алексей Сазанов.
Минфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.