Актуально
Япония рассматривает возможность импорта нефти из КазахстанаЭК «Восток» — лауреат федеральной премии «Лидер энергосбытового сервиса»На 16 ПС 220-500 кВ в Самарской области отремонтируют 72 единицы силового оборудованияНа ПС 220 кВ в Костроме заменили 20 маслонаполненных вводов 110-220 кВЦены на бензин в США на фоне конфликта с Ираном выросли на 30%Дальневосточные энергетики готовятся к прохождению весеннего паводка
В филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» проходит плановая проверка Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор).
Представители Беломорского управления Ростехнадзора оценивают организацию эксплуатации объектов электросетевого хозяйства, своевременность и качество проведения технического обслуживания, планово-предупредительных ремонтов, модернизации и реконструкции энергообъектов.
Также комиссия проверяет соблюдение правил работы с персоналом, выполнение плана мероприятий по предупреждению травматизма на производстве, укомплектованность персонала спецодеждой и электрозащитными средствами.
Завершится проверка Колэнерго 28 апреля.
Плановые проверки уже прошли в филиалах ОАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго», «Карелэнерго» и «Комиэнерго». Параллельно с Колэнерго проверка проводится в Вологдаэнерго.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Япония рассматривает возможность импорта нефти из Казахстана
Япония импортирует порядка 90% своей нефти с Ближнего Востока.
ЭК «Восток» — лауреат федеральной премии «Лидер энергосбытового сервиса»
Энергосбытовая компания «Восток» стала победителем в номинации «Прорыв года. Квантовый…
На 16 ПС 220-500 кВ в Самарской области отремонтируют 72 единицы силового оборудования
Наиболее масштабные работы по ремонту автотрансформаторов 220 кВ пройдут на…
На ПС 220 кВ в Костроме заменили 20 маслонаполненных вводов 110-220 кВ
Вместо выработавших ресурс маслонаполненных вводов на подстанции установили устройства с…
Цены на бензин в США на фоне конфликта с Ираном выросли на 30%
Наиболее стремительный рост цен зафиксирован в Нью-Мексико — там бензин…
Дальневосточные энергетики готовятся к прохождению весеннего паводка
В ДРСК утвержден и реализуется комплексный план по предупреждению возникновения…