Актуально
Подготовку систем ЖКХ к осенне-зимнему периоду завершат в Подмосковье к 15 сентябряЗа 7 мес Казахстан поставил в Германию 1,1 млн т нефтиShell, Chevron и BP изучают возможности добычи углеводородов в трех областях КазахстанаНа западе Узбекистана планируют создать спецзону для майнингаВ Ингушетии к 2026г завершат техническую газификацию всего регионаМолдовагаз будет поставлять газ в Приднестровье до марта 2026г
Московский банк реконструкции и развития (МБРР) установил компании «Уфаойл» возобновляемую кредитную линию в размере 300 млн руб сроком на один год, передает ПРАЙМ-ТАСС.
Как сообщила сегодня пресс-служба банка, целью финансирования является пополнение оборотных средств компании.
«В Республике Башкортостан сосредоточено большое количество крупных предприятий ТЭК, со многими из которых мы уже установили партнерские отношения. Группа компаний «Уфаойл-Оптан» занимает устойчивое положение на рынке нефтепродуктов, поэтому предоставление лимита кредитования компании, входящей в группу, мы расцениваем как важный шаг в работе с предприятиями данной отрасли», — отметил заместитель председателя правления МБРР Виталий Караваев.
Компания «Уфаойл» входит в группу компаний «Уфаойл-Оптан», которая 12 лет осуществляет реализацию нефтепродуктов в регионы России и на данный момент является одной из крупнейших сбытовых структур в РФ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Подготовку систем ЖКХ к осенне-зимнему периоду завершат в Подмосковье к 15 сентября
В результате проводимых работ будет улучшено качество подачи тепла для…
За 7 мес Казахстан поставил в Германию 1,1 млн т нефти
В Венгрию доставлена первая партия казахстанской нефти объемом 85 тыс…
Shell, Chevron и BP изучают возможности добычи углеводородов в трех областях Казахстана
Shell и Chevron уже ведут добычу в Казахстане на крупных…
На западе Узбекистана планируют создать спецзону для майнинга
В Каракалпакстане.
В Ингушетии к 2026г завершат техническую газификацию всего региона
Газораспределительная система по Республике Ингушетия включает газораспределительные сети общей протяженностью…
Молдовагаз будет поставлять газ в Приднестровье до марта 2026г
Такое решение приняло Национальное агентство по регулированию в энергетике (НАРЭ)…