Актуально
На ПС 220 кВ в Тамбове смонтируют 16 элегазовых выключателей 110 кВ и 220 кВПроизводство гребных винтов для СПГ-танкеров арктического класса локализовали в Челябинске«Распадская» может не выплатить дивиденды за I полугодие 2025г«Распадская» в I полугодии снизила добычу угля на 10%В 2026г ОДК поставит 5 ГТА-25 для объектов генерации в северных регионахЧистый убыток «Распадской» по МСФО в I полугодии составил $199 млн
Подстанция 110/35/10 кВ «Павловская» эксплуатируется уже более четверти века и служит источником электроснабжения как для большого количества населенных пунктов Очерского района, так и для целого ряда производственных объектов: Павловского машиностроительного завода, сельскохозяйственных предприятий.
Энергетики производственного отделения «Очерские электрические сети» уже отремонтировали на подстанции распредустройство 10 кВ. До конца апреля запланировано выполнить необходимые работы на двух силовых трансформаторах суммарной мощностью 40 МВА, произвести ремонт разъединителей, масляных выключателей и ограничителей перенапряжения 35-110 кВ. Затраты «Пермэнерго» на эти цели составят 335 тысяч рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
На ПС 220 кВ в Тамбове смонтируют 16 элегазовых выключателей 110 кВ и 220 кВ
Новые устройства устанавливают вместо выработавших свой ресурс масляных и воздушных…
Производство гребных винтов для СПГ-танкеров арктического класса локализовали в Челябинске
Это полностью российское производство, включая литье, механическую обработку и балансировку.
«Распадская» может не выплатить дивиденды за I полугодие 2025г
Cовет директоров не рекомендовал выплату дивидендов по результатам 1 полугодия…
«Распадская» в I полугодии снизила добычу угля на 10%
До 8,9 млн тонн.
В 2026г ОДК поставит 5 ГТА-25 для объектов генерации в северных регионах
Суммарной мощностью 112,5 МВт.
Чистый убыток «Распадской» по МСФО в I полугодии составил $199 млн
Против убытка в $99 млн годом ранее.