Актуально
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспортБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 копСтоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗССША вновь отложили введение санкций против сербской NISВ 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
Подстанция 110/35/10 кВ «Павловская» эксплуатируется уже более четверти века и служит источником электроснабжения как для большого количества населенных пунктов Очерского района, так и для целого ряда производственных объектов: Павловского машиностроительного завода, сельскохозяйственных предприятий.
Энергетики производственного отделения «Очерские электрические сети» уже отремонтировали на подстанции распредустройство 10 кВ. До конца апреля запланировано выполнить необходимые работы на двух силовых трансформаторах суммарной мощностью 40 МВА, произвести ремонт разъединителей, масляных выключателей и ограничителей перенапряжения 35-110 кВ. Затраты «Пермэнерго» на эти цели составят 335 тысяч рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспорт
Министерство в ежедневном режиме осуществляет мониторинг рынка нефтепродуктов и ведет…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 коп
До 64,33 руб за л и 72,94 руб за л…
Стоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%
В 3,7 раза выше инфляции.
Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗС
Заявил министр энергетики Сергей Цивилев.
США вновь отложили введение санкций против сербской NIS
В начале января 2025г Минфин США ввел санкции против «Газпром…
В 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
По итогам 2024г уменьшилась по сравнению с предыдущим годом на…