Актуально
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
На Ростовской АЭС успешно завершилась комплексная проверка состояния безопасности атомной станции. По ее итогам подписан акт о соответствии состояния безопасности атомной станции требованиям нормативной документации.
Подобные комплексные проверки проводятся на российских атомных станциях в соответствии с графиком с целью контроля выполнения атомными станциями требований нормативных документов, действующих в области использования атомной энергии.
В состав комиссии, проводившей проверку, вошли представители Госкорпорации «Росатом», ОАО «Концерн Росэнергоатом», специалисты Смоленской, Калининской и Нововоронежской АЭС.
В течение недели эксперты в области обеспечения безопасности проверяли работу станции в части ядерной, радиационной, технической, пожарной, экологической безопасности, безопасности при обращении с радиоактивными отходами, организации работы с персоналом, предупреждения нарушений в работе станции, охраны труда.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…