Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Вчера менее чем за час энергетики восстановили энергоснабжение в районе торгового порта г. Владивостока. Бригады ДРСК оперативно выделили поврежденные участки и подключили резервные линии, чтобы запитать четыре отключенных подстанции.
Повреждение произошло в 20:50 на кабельной линии 35кВ, принадлежащих ОАО «Торговый порт». В результате около 15 тысяч человек остались без электроснабжения, выведено 12,5 МВт нагрузки, отключились четыре подстанции ДРСК: «Торговый порт», «Металлист», «КЭТ», а также была погашена часть подстанции «Эгершельд».
Несмотря на то, что отключение произошло на ведомственных сетях, уже через 7 минут после поступления сообщения об отключении света у горожан, энергетики ДРСК организовали работы по подключению потребителей: обеспечили резерв на подстанции, выделили два поврежденных участка.
Подключить всех потребителей удалось в 21:41.
Причины отключения на линии Торгового порта пока неизвестны.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.