Актуально
Минэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредниковВ научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефтиКатар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак ИранаМинфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном циклеМинфин не рассматривает корректировку топливного демпфераМинфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
Крупнейшая российская нефтяная компания ОАО «НК «Роснефть» подлила свою лицензию на месторождение Кура-Цеце в Краснодарском крае до 31 декабря 2031 года, говорится в сообщении компании.
Управление по недропользованию по Краснодарскому краю Федерального агентства по недропользованию Министерства природных ресурсов и экологии РФ продлило лицензию «Роснефти» на добычу нефти и попутного газа на месторождении Кура-Цеце и закачку газа с целью поддержания пластового давления.
По итогам 2010 года «Роснефть» увеличила добычу на 6,1% — до 119,5 миллиона тонн нефти, в 2011 году добычу планируется нарастить на 1,3% — до 121 миллиона тонн, в 2012 году компания также ожидает значительного роста.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредников
Сообщил директор департамента нефтегазового комплекса Минэнерго РФ Антон Рубцов.
В научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефти
Которая добывается на Русском месторождении компании «Тюменнефтегаз».
Катар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак Ирана
D результате ударов по промышленному г/Рас-Лаффан на севере Катара были…
Минфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном цикле
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.
Минфин не рассматривает корректировку топливного демпфера
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов РФ Алексей Сазанов.
Минфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.